НЕ СТОИТ ЧЛЕН ДО КОНЦА, ЧУВСТВО БОЯЗНИ, ВЯЛЫЙ ЧЛЕН, ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ ПАДАЕТ

№863773 не стоит член до конца, чувство боязни, вялый член, при половом акте падает
Рамис Муж., 22 лет. Россия Пенза
что делать? низкий уровень тестостерона и эректильная дисфункция
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Думаю что лучше обратиться на прием к сексологу (урологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Рамис.
Вам стоит обратиться к сексологу или урологу-андрологу очно и выяснить причины снижения гормона и дисфункции.