СЛОЖНОСТИ С ЭАКУЛЯЦИЕЙ

№86777 Сложности с эакуляцией
Марат Муж., 26 лет. казань
Здравствуйте помогите пожалуйста. У нас в казани фактически нет врачей сексопатологов а к тем что есть очень большая запись.

Мы с женой очень хотим ребенка, но мне очень сложно достичь оргазма во время секса. Почти на самом пике резко пропадает возбуждение, но эрекция остается. Причем путем мастурбации кончаю практически всегда. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Марат!

Попробуйте на пике мастурбации ввести член во влагалище жены и "кончить".

С уважением, Константин В. Головченко.