СТИМУЛЯЦИЯ

№1054840 Стимуляция
Влад Муж., 31 лет. Фрязино
Здравствуйте. Долгое ремя были проблемы с эакуляцией. Причиной явилась дезадаптивная масткрбация. Переучивался, атем вовсе от этого отказался и все наладилось. Однако все равно, когда кончаю, то сильнее это происходит тогда когда я дополнительно стимулирую его рукой, то есть сжимаю сильнее чем влагалище. Я могу кончать и итак, но не так сильно. И что мне делать?:(
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Поможет специальная методика: Избавленние от затрудненного семяизвержения
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
"Забыть" про мастурбацию совсем, Влад!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уходите от дополнительной стимуляции  - со временем всё должно прийти в норму.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключите мастурбацию на время, и проблема исчезнет.