АНАЛЬНАЯ СТИМУЛЯЦИЯ

№1089649 Анальная стимуляция
Жека Муж., 40 лет. ---
Здравствуйте. В молодости с девушкой мы иногда прибегали к подобной практике - она мне пальцем стимулировала простату во время секса. Но это было очень редко, буквально единчные случаи. Привычки никакой не вырабатолось. Однако в последнее время появилась необходимость - чтобы кончить сильнее то нужна подобна стимуляция. У меня и так стоит, и я и так кончаю и испытываю орзазм, но при стимуляции простаты он сильнее. Раньше этого просто не требовалось делать.
Это говорит что потенция уже не та и оргам в целом притупился или нет? Стоит ли мне бепокоиться?
Заранее пасибо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Это говорит о том, что Вам хочется более сильных ощущений.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, это говорит о вашем желании более ярких ощущений, а не о нарушении потенции.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Беспокоиться не о чем. Это не болезненные проявления.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причин для беспокойства нет. Просто анальная стимуляция дает более сильные ощущения