СТИМУЛЯЦИЯ ПРОСТАТЫ И ДЛИНА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№1107402 Стимуляция простаты и длина полового члена
Richard Муж., 37 лет. Shavemiramon-Taeym
Многие мужчинв получают удовольствие от стимуляции простаты. Однако у некоторых эрогенных зоны расположены иначе и они от этого удовольствие не получают.
Связано ли это с длиной пениса? Потому что я часто слышал, что от подобной стимуляции кайфуют как правило «короткостволы». Мол остальное у них внутри (нубо говоря). ЭТО ПРАВДА?
Я не короткоствол, у меня конечно не лошадиный, но судя по литературе длиннее среднего.
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не связано.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, с длинной пениса это не связано.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Не связано.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вообще не связано.