НЕУДВОЛЕТВОРЁННОСТЬ

№873920 неудволетворённость
оксана Жен., 22 лет. россия устюг
здравствуйте начну с 16 лет...первый половой контакт был в 16 с другом можно сказать что взял насильно....но впринципе изнасилованием то и не назовёшь..... после были ещё контакты но задаюсь вопросом почему я не получаю удовольствия? сейчас у меня всё впринципе хорошо муж любящий и любимы дочка маленькая .....но я досих пор не знаю что это.... одно дело мастурбация да есть удовлетворение но это как то по моему глупо и уже надоело поэтому и редко занимаюсь таким делом сами понимаете стресс снять..... хоть и признаюсь таким я занимаюсь давно лет с 14-15 но оно же недолжно влиять на близость с мужчиной??? раз я удволетворяюсь мастурбацией значит и в близости так должно быть..... перед мужем не комплексую вроде всё хорошо и позы подбираем и кстатимостом пробовали как это рекомендуют... не знаю что делать...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Повторный вопрос.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Оксана.
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что оргазм придет со стороны без особого Вашего участия.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.