ПОДСКАЖИТЕ

№879052 Подскажите
Асима Жен., 29 лет. Казахстан Актобе
Здраствуйте! я два месяца тому назад вышла замуж. мне 29 лет, а мужу 38 лет. у нас все замечательно кроме интима. И это меня пугает. У него хронический простатит. эрекций мало. и у него нет желании заниматься сексом. постоянно говорит устал или не хочу. каждый день не может, болит член говорит. мы занимаемся сексом 5-6 раз в месяц всего лишь. подскажите мне, что нужно сделать?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
На сексуальный "энтузазизм" мужчины влияют разные факторы: биологические, эмоционально-психологические, ситуативные. Чаще всего происходит микширование нескольких факторов из разных групп с доминированием одного из них. Однако невозможно "через экран монитора" анализировать всё многообразие подобных вариантов - для этого надо общаться со специалистом в формате "глаза-в-глаза"...