НЕ ПОЛУЧАЮ ОРГАЗМА С МУЖЧИНАМИ

№88673 Не получаю оргазма с мужчинами
М. Татьяна Жен., 23 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема - хочу получать оргазм с любимым человеком, но не могу. При мастурбации на едине с собой (при просмотре порнофильмов либо фантазируя) оргазм получаю всегда, как клиторальный так и вагинальный (при сильном возбуждении). Первый оргазм был в 11 лет, половой жизнью живу около 6,5 лет. Давольно часто бывают оргазмы во сне,-иногда 2-3 раза в месяц.Мужчин было около 15. С нынешним молодым человеком регулярно живем половой жизнью уже 3,5 года. Я его хочу всегда, никогда не отказываюсь от секса с ним, люблю секс, получаю удовольствие и моральное и физическое, но оргазма не бывает. Пробовали смотреть порнофильмы вдвоем - из-за того что он рядом даже не возбуждаюсь.Пробовали стимулировать клитор во время секса - эффекта нет, возбуждение остается на прежнем уровне, либо вообще начинает спадать. Я почти уверена что есть психологическая проблема, возникает какой-то стопор, наверно не могу полностью расслабиться, даже есть ощущение стиснения. Не могу при нем мастурбировать и получать удовольствие, что-то мешает, кажется что это все очень грязно. Может проблема в воспитании, мама в детстве говорила что секс - это плохо, в семье эта тема была запретной, родители никогда не целовались при мне,отец меня никогда не целовал и не обнимал, и игнорировал от меня такие душевные порывы. Мне никогда родители не говорили что любят меня (ну может только мама несколько раз), хотя конечно любили. Вобщем сама я не могу справиться с этой проблемой, а очень очень хочется. Скажите это вообще возможно?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие проблемы решаются элементарно в очной работе с грамотным психотерапевтом.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Татьяна!

Это возможно. Вам надо обратиться на очную консультацию к врачу-сексологу.

С уважением, Константин В. Головченко.