ПЕРЕД ВВЕДЕНИЕМ ПЕНИСА ВО ВЛАГАЛИЩЕ ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ.

№893168 Перед введением пениса во влагалище пропадает эрекция.
Андрей Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 18 лет, столкнулся с такой проблемой: живу в общежитии так, как учусь в институте, познакомился с девушкой с параллельного курса, тоже живет со мной в одном общежитии, ей 19 лет. Просто общались где то в районе месяца, затем я пригласил ее к себе, я очень волновался. И вот мы остались одни, начали ласкать друг друга, стала возникать эрекция, тут ей позвонили, она поговорила мин 7, эрекция пропала, далее стали продолжать ласки, вроде все с эрекцией было в порядке, тут дело подошло к половому акту, как только я начал залазить на нее эрекция стала проподать и вот я на ней с почти повисшим пенисом пытаюсь ввести его во влагалище, вроде получилось, после пары фрикционных движений эрекция пропала окончательно, при этом когда ввел ничего не чувствовал, я был в шоке, только поедставте мое состояние, я слез лег рядом с ней со словами «я не знаю что со мной», она попыталась простимулировать пенис рукой, но он чуть ли не вжался, в общем ни к чему это не привело... Мы попробовали еще раз через неделю все повторилось... Помогите пожалуйста, я уже не знаю что делать...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Ничего страшного не произошло. Нестойкость эрекции при начале сексуальных отношений - частая проблема молодых людей.
Нужно освоить техники расслабления и научиться справляться с избыточной тревогой и эрекция, скорее всего, придет в норму.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Страх неудачи. Посмотрите фильм "Как быть мужиком" он дурацкий, но этот вопрос обыгрывается вполне хорошо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Временные "сбои" возникают у большинства юношей и мужчин. вероятнее всего причина в вашем случае связана с волнением, неудачной обстановкой. При отсутствии противопоказаний можете первое время использовать аналоги виагры, сиалиса, левитрі. Все восстановится. Нужно успокоиться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Андрей!
Подобные психологические проблемы, вполне успешно решаются в ходе практической работы с врачом-психотерапевтом или толковым специалистом-психологом.