ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ

№972782 Пропадает эрекция
Мироненко Иван Николаевич Муж., 22 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! Проблема скорее психологическая! Был первый неудачный сексуальный опыт в 17 лет (пропала эрекция). И до сих пор эта проблема актуальна! Возбуждение отличное, но бывает в процессе даже после очень сильного возбуждения (орального секса) когда одеваю презирватив, то эрекция пропадает. Помогут ли препараты типа Виагры? Или может какие то аналоги? Спасибо)
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Мужчинам с вашим типом характера лучше иметь постоянную партнершу. Аналоги виагры, сиалиса, левитры можно использовать.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это вылечивается за несколько посещений врача психотерапевта без всяких лекарств.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поработайте с толковым психологом или психотерапевтом, и проблема решится без применения лекарственных препаратов.