ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ

№1086501 Во время полового акта пропадает эрекция
Марина Жен., 28 лет. Новосибирск
Уважаемые консультанты, здравствуйте! Хотела бы обратиться к вам с вопросом, касаемым моего мужа. Ему 30 лет и есть проблема: во время полового акта часто пропадает эрекция. В начале секса все отлично, но спустя несколько минут половой член перестает «стоять». Такая ситуация наблюдается только во время классического секса (при оральном проблем нет). Пытались обсуждать этот вопрос на предмет каких-то психологических причин, ничего не выяснили. Сам муж списывает это на отсутствие двигательной активности, т.к. после спортивных занятий эрекция не подводит. Хотела бы проконсультироваться у вас, может стоит пройти обследование? Спортивные тренировки, конечно, сделаем регулярными. Из хронических заболеваний у него только гипертоническая болезнь около 5 лет, принимает Нолипрел. Также пропивает курсы поливитаминов. Буду благодарна за ответы.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, заочно угадать, что с Вашим мужем невозможно, это могут быть и сосудистые причины и психологические, тактика помои в каждом случае разная, необходимо, чтобы муж очно обратился к врачу-сексологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не теряйте время на форумах, отправляйте супруга на очный прием и обследование к очному врачу сексологу-сексопатологу. Проблему легче предупредить, чем устранять запущенную болезнь!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Для рекомендаций - нужно пообщаться с Вашим мужем.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Надо поискать причины слабой потенции и эрекции. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога)