ЧАСТАЯ НОЧНАЯ ЭРЕКЦИЯ И ПОСТОЯННЫЕ ВЗДРАГИВАНИЯ

№908583 Частая ночная эрекция и постоянные вздрагивания
Марина Жен., 30 лет. Москва
Добрый день, прошу помочь, у моего мужа последние несколько недель каждую ночь сильная и частая эрекция при этом он как бы совершает фрикции во сне, вздрагивает иногда, если прикасается к своему члену, начинает мастурбировать во сне. Разговаривала с ним, он ничего не помнит и не верит что так происходит, но связывает отсутствие желания с этим фактом. Вместе мы 2 года и 4 месяца, есть маленький ребенок 3 месяца. В беременность секса не было: максимум 4 раза секс и 10 раз минет за 9 месяцев. Сейчас с занимаемся редко, он постоянно отказывает, хотя у меня сильное желание и чаще он по моей инициативе. Мужу 28 лет, мне 30. Как вернуть мужу желание?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Действительно, во время беременности жены и после родов у мужчин сексуальное желание может меняться, часто в сторону уменьшения.
Обычно это связано с открытием в Вас новой роли мамы, когда излишняя сексуальность может противоречить моральным принципам родителя.
Идите к семейному психотерапевту и разбирайтесь в своей ситуации.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Если у супруга все нормально с эррекциями во время полового акта, то это не является органической патологией. Нужно разбираться совместно с психологами.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую супругу начать с обследования у невролога для исключения органических поражений головного мозга. Иногда похожая картина наблюдается при Сексомнии
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее проблема связана с наличием астенического синдрома у Вашего мужа. Ему нужно посетить врача-психотерапевта или психиатра.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Что вам бы хотелось с этой ночной эрекцией делать?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Для начала запишите ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАММУ для исключения пароксизмальности...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Пусть супруг обратиться к неврологу или эпилептологу, и выполнит информативное в этом случае полисомнографическое исследование фаз сна, одновременно с ЭЭГ.