НЕСТОГО НЕВСЬОГО НЕ СТАЄ ЧЛЕН

№930034 Нестого невсього не стає член
Іван Муж., 33 лет. Україна Самбор
Добрий день дякую що мене вислухаєте.мені 33 роки жинився місяць тому жінку знаю 3 роки в мене ніколи проблем з пенісом небуло 14 днів назад я занімався сексом з жінкою все було без проблем на другий день ми хотіли занятись сексом а в мене не стає робили по різному руками вона і я нічого не помагає вже пройшов пятий день і без з мін.я зараз за кордоном незнаю що думати порадьте що робити що думати пробував мастурбувати сьогодні хотів попробувати чи стане сає трошк
а і недовго
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Надо поискать причины слабой потенции и эрекции. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Прежде всего нужно успокоиться. Можно использовать первое время аналоги виагры. Правда за рубежом эти препараты рецептурные.Сделайте перерыв в сексе на неделю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного обследования у эндокринолога и уролога-андролога.