Здравствуйте! В последнее время заметно снизилось либидо - не хочется просто никого, не только жену. Живу в браке почти 7 лет. Сексуальную жизнь можно описать так - всплеск на 1-3 дня, когда желание есть, потом в течении 2-3 недель ничего и никого не хочется. Спасибо!
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы изложили суть проблемы, но не задали конкретных вопросов.