ПОМОЩЬ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ

№976617 Помощь в сложившейся ситуации
Екатерина К. Жен., 21 лет. Украина Киев
Здравствуйте!
Возникла следующая ситуация: часто ссорюсь с мужем из-за мелочей, у обоих сильные стрессы, он рвёт на себе волосы, орёт, обзывает, сходит с ума, плачет, со рта капают слюни, выбрасывает свои личные вещи из окна, разрушает в доме мебель, гаджеты.
1. Мужчина, 25 лет.
2. Ранее никаких болезней психологического характера не было. (Но нервные срывы были и раннее, не обращался к профессионалам)
3. Симпотомы возникли около 3 лет назад(мы вместе год), в форме таких нервных срывов.
4.Пациент каждый день смотрит порно по 2 раза в день. Мы после нервного срыва разъехались. Он говорит, что в такой форме скрывает стресс.
5.Лабораторные исследования не проводились.
6. Никаких лекарств не принимает.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
сформулируйте свой вопрос
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
И в чем заключается вопрос?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Найдите возможность показать его врачу психиатру. Заочно невозможно ни выставлять диагноз, ни лечить. Извините.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
В Вашем тексте изложена серьёзная проблема, однако при этом есть констатация ситуации, но не сформулированы вопросы к специалисту!! :-(

Если Вы хотите проблему ОБСУЖДАТЬ, то продолжаете использовать клавиатуру и монитор. А если хотите проблему РЕШИТЬ, то делаете телефонный "визит" к избранному специалисту и обсуждаете с ним алгоритм последующих действий в РЕАЛЕ, ибо ожидание ВИРТУАЛЬНОЙ ПОМОЩИ напоминает попытку утолить жажду "через экран монитора" :-))

Сколько партнёрских пар - столько и комбинаций... "искать" это ВИРТУАЛЬНО совершенно бессмысленно :-(( Например, ни один уважающий себя серьёзный художник не станет писать Ваш портрет… по словесному описанию :-)
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Научитесь выяснять острые моменты без ссор, т.е. более конструктивно. Тогда и муж не будет выдавать таких реакций. Возможно, он плохо переносит сильные эмоции и его выбивает из нормы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Учитесь прощать и уступать друг другу!