ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№983653 Добрый день
Валерий Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте у меня следущая ситуация,на протяжении полугода принимал паксил и этаперазин,антидепрессанты и нейролептики если быть точным,появилась половая дисфункция,уже как 2 месяца и 3 дня я перестал пить таблетки,но дисфункция осталась,половой орган ну совсем вялый,крайний раз занимаясь сексом он вовсе и не колыхнулся,мне всего 21 год,что мне делать? Какие меры предпринять,уролог в поликлинике заболел,поэтому искренне надеюсь на вашу помощь и конкретный вопрос ,это вообще поправимо? Или так и останется теперь
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все зависит от того по какой причине ВЫ принимали лекарства, каково сейчас Ваше психическое состояние. Если сейчас психическое состояние остается неустойчивым, то проблемы будут и с эрекцией. Обратитесь очно к врачу-сексологу, а не урологу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам действительно нужен сексолог, а не уролог. Определить причины ваших расстройств можно только после полноценной консультации и обследования.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если дело обстоит так, как Вы описываете, то скорее всего проблема не в таблетках, а в Вашем существующем психическом состоянии.
Нужен очный осмотр врачом-психотерапевтом для точного определения состояния Вашей высшей нервной деятельности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Половые гормоны проверяли?