ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДАЙТЕ ПОЖАДУЙСТА СОВЕТ

№844982 Добрый день, дайте пожадуйста совет
Елизавета Жен., 40 лет. Беларусь Витебск
Я случайно узнала что у моего сына не наступает полноценного завершения полового акта,слишком длительно и не всегда результативно к какому врачу обратиться и как правильно его сподвигнуть к посещению врача.Ему 19 лет . Спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно обратиться к сексологу(урологу).
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Не делайте ничего.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
А зачем ВМЕШИВАТЬСЯ в столь деликатную сферу жизни уже ВЗРОСЛОГО человека??? К тому же, затяжной половой акт далеко не всегда можно расценивать как проявление "БОЛЕЗНИ"...
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Елизавета, такими проблемами (если это на уровне клинической проблемы) занимается сексопатолог, иногда - психолог-сексолог. А вот сподвигать взрослого мужчину вряд ли правильно на эту тему. Большой риск усугубить, и выработать/усилить комплекс своими действиями. Максимум - это обсуждение внутри пары. Если он посчитает это проблемой - дорогу найдет.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елизавета.
Это оч необычно, что мама вмешивается в сексуальную жизнь своего сына. Когда проблема будет волновать его на столько, что потребуется помощь со стороны, то он сам найдет все ресурсы для ее решения.