МУЖ НЕ ЕСТ

№716590 муж не ест
Елена Жен., 26 лет. томск
Гость (не зарегистрирован)
30.07.2013 12:28
Здравствуйте! Когда я готовлю что-нибудь вкусненькое, мой муж демонстративно не ест. Например: пожарила блины, а он берет яблоко или орехи и жуёт. Приготовила пицу, все едят хвалят, а он не торопиться попробывать или говорит, что не голоден. Мне обидно! Ведь для него стараюсь! Какая может быть причина такого поведения? Готовлю вкусно.
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Рейтинг. Irina
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Елена! Причину такого поведения может знать только Ваш муж! Из моей практики - у супруга накопилось много претензий к жене, но он не решается ей об этом сказать и наказывает её тем, что не есть еду, ею приготовленную; у мужа другие пристрастия в еде - жена не спрашивает у него, что он любит и хочет сейчас поесть, а он не говорит ей об этом и т.д. и т.п.
Время создания: 31 Июля 2013 10:22
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
27.12.2013
10:12
Irina :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 0