МУЖ НЕ ЕСТ

№716590 муж не ест
Елена Жен., 26 лет. томск
Здравствуйте! Когда я готовлю что-нибудь вкусненькое, мой муж демонстративно не ест. Например: пожарила блины, а он берет яблоко или орехи и жуёт. Приготовила пицу, все едят хвалят, а он не торопиться попробывать или говорит, что не голоден. Мне обидно! Ведь для него стараюсь! Какая может быть причина такого поведения? Готовлю вкусно.
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Елена! Причину такого поведения может знать только Ваш муж! Из моей практики - у супруга накопилось много претензий к жене, но он не решается ей об этом сказать и наказывает её тем, что не есть еду, ею приготовленную; у мужа другие пристрастия в еде - жена не спрашивает у него, что он любит и хочет сейчас поесть, а он не говорит ей об этом и т.д. и т.п.