ПОИСК ПО САЙТУ:
СОНЛИВАСТЬ
Владимир Муж., 26 лет. минск
Гость (не зарегистрирован)
10.02.2013 23:31
добрый день.вот такая проблемка. Все время хочется спать .началось это очень давно первый раз в жизни отметили с праздник с большим количеством олкаголя и появилась на утро сонливасть готов был спать 24 часа в сутки.доктора сказали что индивидуальная непереносимость к олкаголю (нет телец в крови которые перерабатывают алкоголь) а сонность так и осталось немного менее конечно .
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (5) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



