Моему малышу 5 месяцев,примерно в 3 месяца стал беспокойно спать ночью(проблемы с животиком редко) часто просыпается,иногда с плачем или часто крутится,крутит головкой.скажите мне стоит беспокоиться по этому поводу???или сон постепенно нормализуется??
Уважаемая Юлия! Ребёнка следует проконсультировать у педиатра, если проблем не обнаружится - беспокоиться не о чем. Сон у детей раннего возраста часто бывает неустойчивым.