СНОВЕДЕНИЯ

№951459 Сноведения
Альбина Жен., 32 лет. РФ Мосвка
Здравствуйте! Стало непонятно,что происходить со сном. Сплю вижу сон, во сне понимаю что я сплю и возникает паника как бы проснуться, начинаю во сне читать молитвы и закрывать глаза и не могу проснуться никак, так же появляется страхъ смерти во сне мозг понимает что в реале я могла умереть. Потом просыпаюсь и дикая слабость, разбитость и целый день хочу спать. Постоянно у менян нервы, очень раздраженная, злая, есть такие заболевания как всд, панические атаки. Но меня все бесит во круг и раздражает из за неудавшиеся личной жизни. Сейчас боюсь спать мне кажется что лягу и умру.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Здравствуйте, Альбина! Очевидно, Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту. Нарушения сна в данной ситуации вторичны, нужно корректировать прежде всего психоэмоциональное состояние - вероятно, с применением антидепрессантов.