СНОВЕДЕНИЯ

№951459 Сноведения
Альбина Жен., 32 лет. РФ Мосвка
Гость (не зарегистрирован)
20.12.2016 10:56
Здравствуйте! Стало непонятно,что происходить со сном. Сплю вижу сон, во сне понимаю что я сплю и возникает паника как бы проснуться, начинаю во сне читать молитвы и закрывать глаза и не могу проснуться никак, так же появляется страхъ смерти во сне мозг понимает что в реале я могла умереть. Потом просыпаюсь и дикая слабость, разбитость и целый день хочу спать. Постоянно у менян нервы, очень раздраженная, злая, есть такие заболевания как всд, панические атаки. Но меня все бесит во круг и раздражает из за неудавшиеся личной жизни. Сейчас боюсь спать мне кажется что лягу и умру.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Рейтинг. Мельников Александр Юзефович
врач-сомнолог
Здравствуйте, Альбина! Очевидно, Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту. Нарушения сна в данной ситуации вторичны, нужно корректировать прежде всего психоэмоциональное состояние - вероятно, с применением антидепрессантов.
Время создания: 20 Декабря 2016 20:41
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (3)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
05.01.2011
08:21
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 4
15.07.2008
10:19
Евгения :: Аллергология и иммунология / Аллерголог
Ответов: 1
Сообщений: 0
13.11.2016
12:53
Полина :: Другие консультации / Сомнолог
Ответов: 1
Сообщений: 0