ЧЕМ ПОМОЧЬ?

№1019924 Чем помочь?
Валерия Жен., 20 лет. ... ...
У парня рвота с кровью, головокружение, тошнота, кровь из носа уже сутки. Хотела вызвать скорую, но он против. Ждем пока само пройдет, но мучается так. Дала уголь, он, конечно же, не помог. Потом дала папаверин, чтобы голова не кружилась не болела, тоже не особо помогло. Давление 125 на 80. Температура 37 и 6. Вич 6 лет.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вызвать скорую и госпитализироваться.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
вызывайте врача без его спроса