ЭТО ВИЧ?

№1023926 Это ВИЧ?
Алексей Муж., 19 лет. Россия Калуга
Здравствуйте! Ровно 4 недели назад был контакт с чужой свежей кровью и моей ранкой, уже несколько дней как заметил, что повышенная температура (37,0-37,1) и немного воспалены лимфоузлы на шее и рядом с подбородком. Стоит ли уже идти сдавать ИФА на ВИЧ или подождать еще 2 недели?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ.