ЭТО ВИЧ?!?

№471592 Это вич?!?
Надежда Жен., 28 лет. Шадринск
Здравствуйте, мой вопрос в следующем. с августа 2010 года был секс с одним партнером без предохранения, никогда в меня не кончал. в феврале 2011 заболела температура до 38.2, кашель, головная боль, боль в грудной клетке, боль в горле на больничный не ходила, перенесла на ногах на работу ходила. потом начала пить антибиотики, через неделю при общей слабости, температуру не меряла, побыла на сквозняке, заболело подмышкой, полежала в горячей ванне, через два дня очень болезненно воспалились Лимфоузлы под этой подмышкой, проставили антибиотики 5 дней, все прошло через 3 дня опять воспалились эти же Лимфоузлы, делала водочные компрессы, Лимфоузлы прошли - это уже был март, анализы мочи и крови были в норме. по гинекологии - Молочница, в апреле опять пошла в больницу сдала анализы на вич и рв - отрицательно, в мае - сдала опять общий анализ мочи и крови - норма, на гепатиты- отрицательно. на данный момент вылечена Молочница, беспокоит то что температура так с февраля и держится 36.8-37.1. Как определить это спид, какие анализы сдать? всякой ерунды начиталась теперь аж плохо от этого!!! каждый прыщик, каждую незначительную боль расцениваю как симптом этого страшного заболевания. еще есть потливость и утомляемость. вообщем ужас!!!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Специфических симптомов ВИЧ не существует.Диагноз ставится только на основании результатов лабораторного обследования.