ОПАСЕНИЯ НА СИМПТОМ ВИЧ

№894428 Опасения на симптом вич
ммм Муж., 23 лет. Жезказган
Здравствуйте, возможен ли стоматит и расстройство кишечника (принимаю нистатин) как симптом вич в первые 3 недели после опасного контакта? сам все это время находился в жутком затяжном стрессе
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
При инфицировании ВИЧ - нет специфических симптомов.

Вам следует выполнить  анализ  крови методом ИФА на  ВИЧ  через 1, 3 и 6 месяцев или методом ПЦР

Общий мазок - через 5 дней, соскоб ПЦР - через две недели, кровь на   сифилис,  гепатиты  - через месяц.

Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Повторный вопрос
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У ВИЧ-инфекции нет специфичных симптомов.