ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Наташа Жен., 34 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован)
26.11.2018 21:20
Добрый вечер,скажите пожалуйста.Мы с мужем живет 3,5 лет,секс не защищенный,неделю назад у меня обнаружили вич,а у мужа нет,у меня он один половой партнер,я не наркоманка.По результатам вич у меня примерно около 3 лет.Вопрос,как такое может быть,что он не инфицирован?Мы не разу не предохранялись.Спасибо за ответ
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

