ВИЧ СЕРОКОНВЕРСИЯ

№1035538 Вич сероконверсия
Алексей Муж., 50 лет. Poccия Вологда
Добрый день, уважаемые консультанты.6 месяцев назад была взаимная мастурбация с человеком с неизвестным вич статусом, скорее отрицательным. Я задавал вопрос здесь и получал ответ, что риска нет. Тем не менее сдавал ифа вич 4поколения, через 4 и 6 недель,3 месяца, 5 месяцев и 6 месяцев в инвитро, 2 раза сдавал пцр рнк ультрачув ствительный через 3 месяца и 4 месяца, все отрицательно.в те же сроки сдавал и гепатиты и сифилис, тоже отрицательно. За это время у меня диагностировали грибовидный микоз, лимфому, начальную стадию, но без назначения лечения, никаких лекарств, цитостатиков или иммунодепрессантов не принимал, не было химиотерапии, чувствую себя неплохо, хожу на работу. Скажите пожалуйста, того ,что я сдавал достаточно, чтобы исключить указанные болезни и могу ли я успокоиться и ничего больше не сдавать? Спасибо
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Можно исключить.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
можно исключить
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алексей.

 заразиться Так не возможно. Риска нет