ВИЧ ПРИ КОНТАКТЕ С ВАГИНАЛЬНЫЙ ЖИДКОСТЬБ

№1037537 Вич при контакте с вагинальный жидкостьб
Сергей Муж., 30 лет. Альметьевск
Здравствуйтеизвините за доходность,но это мой последний вопрос который меня беспокоит.,В августе 2017г, с одной девушкой целовался, и пальцы засовывал в ее вагину, пальцами ласкал ее вагину.был полный контакт с ее выделениями из вагины. При сдаче донорской крови в апреле 2018.черезчерез 8 мес. )анализы вич отрицательные. потом донорскую кровь сдавал в ноябре 2018 (анализы вич отрицательные, Есть ли риск заражения вич при засовывании пальцев в вагину,?Если даже у меня на пальцах была хоть-какая та ранка,то по результатам этих анализов я здоров?не заражен?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет, всё исключено.