ВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ВИЧ ЕСЛИ НЕБЫЛО НИЧЕГО ЧТО МОГЛО ПРОВОЦИРОВАТЬ ТАКОЕ

№274584 Возможно получить положительный результат ВИЧ если небыло ничего что могло провоцировать такое
Наташа Жен., 30 лет. Украина Днепропетровск
У меня после выкидыша брали анализы и потом через месяц сообщают что возможно у меня ВИЧ. Но ни о какой измене ни о переливании, ни о контакте с ВИЧ больными, ничего такого нет и никогда не было. Как такое может быть? Недавно была молочница, может это спровоцировать ложный анализ?
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Наташа, молочница не могла сказаться на достоверности результатов анализа на ВИЧ. Ложноположительные результаты могут быть получены при