РЕЗУЛЬТАТ НА СПИД

№159766 Результат на СПИД
Бауыржан Муж., 26 лет. Казахстан Астрахань
Здраствуйте. Я фобию более 5 мес. В фебрале было незащищ.контакта с проституткой. После мес начелся вздутие живота, жжение горло. Потом постепенно все все начелось: нарушение стул, потливость, боль в горле. Язык белый. На корне языка красные бугорки с диаметром 3 мм, они слишком много, даже они вокруг миндалина. Дальше идет глубоко. Постоянно чувствуется боль в горле, снаружи, внутри. Шея болит. Понос. Субфеб.темп. Усталость. Головной боль. Боль на глазных яблоках. Нос забытый. Результат на сроке 3, 4,20, 5,20 мес отриц. Как вы думаете, эти сроки достоверные?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сдайте еще на 6 месяц и можете быть спокойны.