ЛОЖНЫЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

№509525 Ложный положительный
Игорь Муж., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте.От спидофобии,анализ на ВИЧ может показать ложно положительным?Если анализ на ВИЧ сдан методом ПЦР и ответ отрицательно,стоит по ИФА сдать 1-3-6 месяцев???Еще если человек заражен,через какое время он может иметь потерию в весе???и еще спасибо что есть такие сайты,где можно прочитать и серьезно думать о своем здоровье,а не а кайфе.хотя внушение начинает пугать и напоминать все контакты,хотя и защищенные о которых раньше не думал и сдавая анализы все всегда было СЛАВА БОГУ хорошо.И еще один вопрос-это правда что температура человека в течении дня если поднимается 37,это норма???Большое спасибо вам,что вы есть,очень жду ваших ответов,уважаемые врачи.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У ВИЧ нет специфических симптомов.

Сколько времени прошло от контакта до выполнения анализа крови на ВИЧ методом ПЦР?