ВИЧ В КВАРТИРЕ

№1051208 вич в квартире
Сега Муж., 30 лет. Россия Москва
Добрый день, хотел спросить можно ли заразиться вич дома? При мастурбации полового члена. Перед этим побывав на улице или дома и не вымыв руки(забыть). Временами перед Эякуляцией и мастурбации надеваю на член Целлофановый пакет(вместо презерватива) (в который кончаю)(которые используют для хлеба или батона) никак не троллю , хочу услышать хороший ответ. А то уже начал болеть так называемой (спидофобией) может ли находится данный вирус на руках или тех. Самый пакет о которых я говорил ранее. Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Таким образом заразиться ВИЧ невозможно.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Риска заражения нет.