БЕСПОКОЯТ ТАКИЕ ВОЛПРОСЫ ОТВЕТЬТЕ ПЖЛСТ

№610896 Беспокоят такие волпросы ОТВЕТЬТЕ ПЖЛСТ
Иван Муж., 27 лет. Россия
Ув. Доктора! ОТВЕТЬТЕ ПЖЛСТ. У нас такие проблемы, пару лет назад в квартире над нами поселились новые жильцы. Они алкоголики, возможно наркоманы, и к ним ходят всякие личности, вобщем похоже на полупритон и есть большая вероятность, что они там все спидозные и не только. И у нас с ними плохие отношения, так что есть вероятность, что они могут нам вредить, а именно от себя к нам через небольшие отверстия и щели в потолке и стенах капать и брызгать как-то, чем- то заразным, скорей всего кровью, но не только. Есть большие основания это предполагать. Но предъявить им это покамест не решаемся, не знаю почему. Наверное, потому, что тогда все узнают наши страхи. Какая при этом вероятность, что они нас заразят вичем и чемто другим если на нас эти капли и брызги попадут и что в этой ситуации вообще следует делать???ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Никакими каплями и брызгами они Вас не заразят, тем более
ВИЧ-инфекцией.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
ничем заразиться так невозможно
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Так заразиться НЕВОЗМОЖНО.