ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАЖЕНИЕ ВИЧ И ГЕПАТИТОМ ПРИ ЗАБОРЕ КРОВИ

№511839 Возможно ли заражение ВИЧ и Гепатитом при заборе крови
Юля Жен., 34 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!!! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Я недавно ходила сдавать кровь на ВИЧ и гепатиты, все, отрицательно, но теперь я переживаю по такому поводу, что кровь брали вакуумной системой, и иголкодержатель точно был многоразовый, я спрашивала, могла ли я заразиться, если передо мной были где-то 20 человек? Заранее спасибо!!!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, нельзя так заразиться.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Нет.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нет,конечно