ЗАРАЖЕНИЕ

№336309 заражение
Kati Жен., 20 лет. Беларусь Могилев
заражение ВИЧ происходит непосредственно просто при самом половом акте или толко при попадании спермы во влагалище? и как понимать микротравмы слизистой??? это все повреждения где задействована кровь? помогите пожалуйста, внесите ясность, очень прошу!(( спасибо
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. И так, и так.

2. Микротравмы - травмы, незаметные для невооруженного глаза.

3. Да.