ЗАРАЖЕНИЕ СПИДОМ

№353692 заражение спидом
Елена Жен., 23 лет. Николаев
Если делала тату но крови не было , а потом через час укололась этой иглой какая вероятность заражения СПИДом ?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Игла была одноразовая или нет?