ЗАРАЖЕНИЕ ВИЧ-ИНФЕКЦИЕЙ

№725238 Заражение вич-инфекцией
Александра Жен., 29 лет. россия иркутск
Здравствуйте!Хотелось бы наверное попросить все таки совета... Дело в том что я 2 недели назад узнала что у меня вич-инфекция, а у мужа отрицательный анализ, как такое могло произойти???Мы живем уже 2 года и при этом ВЕРНЫ друг другу, в этом нет сомнения..Я очень переживаю за него, у меня ведь есть вполне здоровый ребёнок от первого брака а у него нет детей, хотя мы очень хотим!Через сколько времени он может заразится?и будет ли у нас здоровый малыш?просто каша в голове, часто посещают мысли о суициде...Подскажите как с этим жить, и с чего начать?:(Заранее спасибо!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Есть пары которые долго живут половой жизнью и один болен, а второй нет. Однако надеяться на это особо не следует. Применяйте презервативы. Мужу нужно обследоваться на ВИЧ через 3 и 6 месяцев
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Найдите группы поддержки
Каким методом, тестом какого покаленияч пользовались?