ЗАРАЖЕНИЕ ВИЧ ЧЕРЕЗ ПОРЕЗ

№1081797 заражение вич через порез
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
добрый день , подскажите какова вероятность заразится вич и другими инфекциями через такой порез (ему 1\2 дня с него выходила сукровица, был немного влажным)
https://c.radikal.ru/c43/2012/bd/75298325431e.jpg
дотронулась до засохшей крови (но следа на руке не было от крови) , после чего прошло мин 10 и рана была обработана санитайзером , а спустя час водкой + руки и рану вымыла с мылом (на всех сайтах написано по разному не понимаю что делать в данной ситуации) заранее спасибо за ответ
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
риск стремится к нулю
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Риска нет
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
риска нет