БРЫЗГИ

№790684 Брызги
Эля Жен., 22 лет. Россия Волгоград
Пожалуйста, скажите что мне делать. Я ходила в туалет в аэропорту и так спешила что не заметила как брызги из унитаза попали мне на белье и я его одела. То есть был контакт с брызгами, в тот же день до этого я пользовалась бритвой. Могла ли я заразиться какими-то инфекциями? Ведь там все что угодно могло быть, меня убивает мысль и сифилисе и всем остальном.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Вероятность заражения таким путем крайне низкая.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это не повод для беспокойства
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это маловероятно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так нельзя заразиться.