ЗДРАВСТВУЙТЕ

№959855 Здравствуйте
Оксана Жен., 24 лет. Москва
Ситуация такая.сходила в туалет в общественном месте,и брызги из унитаза(вода)попала мне на половые губы и попу(извините за подробности)реально ли заразиться?в туалете до меня никого не было ,туалет был не чистый но вода смыта была и никаких капель крови итд визуально не было)а там кто его знает как говорится,стоит ли переживать?пришла домой обработала хлоргексидином правда это было часса через 3
Очень волнуюсь.(у меня вот вот должны прийти месячные)от этого волнуюсь еще больше вдруг тчо то попало
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.