НЕПОНЯТНАЯ ПРОСТУДА

№234506 Непонятная простуда
Бельмондо Муж., 21 лет. Россия Белгород
Здравствуйте! Через два дня после удаления зуба у частного стоматолога (с уколом обезболивающего) я простыл. Простыл сильно - два дня была повышенная температура и уже 2 недели непонятная слабость. Воспаленные лимфотические узлы, голова правда болела всего 2 раза. Я понять не могу - раньше не было после простуды 2-х недельной слабости! Диареи правда никакой нет. Ответьте мне пожалуйста на почту (почта верна) я просто скрываю свое имя. Заранее благодарю.
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Во-первых, ВИЧ-инфекция не проявляется так быстро и у нее нет специфических симптомов, по которым можно точно определить ее присутствие в организме (температура, слабость и диарея - это симптомы самых разных заьолеваний, не имеющих отношения к ВИЧ). Во-вторых, воспаление подчелюстных и шейных лимфоузлов, слабость и температура могут говорить о наличии инфекционного или бактериального заболевания, связанного, кстати, с проблемами с зубами и деснами. Обратите внимание - не воспалена ли десна, в том месте, где удалили зуб, не болит ли?