ВРАЧУ-ИНФЕКЦИОНИСТУ

№236126 Врачу-инфекционисту
Ангелина Жен., 28 лет. россия электросталь
Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,если у муж вич+,причём стадии IVB.
Статус 381,вирусная нагрузка 151.156,терапию пока не принимает ещё,можно ли нам думать о планировании ребёнка?И если муж всё-таки начнёт принимать антиретровирусную терапию,повлияет ли это.
Прямая специальность
Константин. врач инфекционист
врач инфекционист
Тех данных которые Вы написали недостаточно для того чтобы ответить на Ваш вопрос, обратитесь к Вашему лечащему врачу