ВАРТ КАК ПРИНИМАТЬ?

№516128 варт как принимать?
olga Жен., 37 лет. Россия Иркутск
здравствуйте! скажите пожалуйста, я принимаю: реатаз, никовир,эпивир... Можно ли в один прием все таблетки? или их нужно разделить в три приема через час?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Можно. Однако это вам все должен рассказать врач инфекционист, как вы будете следить за временем приема если вам так часто пить таблетки? А нужно их пить по часам даже 15 минут нельзя чтобы разрыв был.