ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / ВИЧ/СПИД / Первый анализ на Вич положительный,следующие отрицательные!
ПЕРВЫЙ АНАЛИЗ НА ВИЧ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ,СЛЕДУЮЩИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!
Вера Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
13.03.2010 00:26
Здравствуйте!у меня такая ситуация.во время беременности сдала анализ на Вич.пришел положительный результат(ИФА,ИБ,ПЦР).Поставили на учет в Спидцентр,и там же опять сдала анализ на Вич.ответ-отрицательный.Врачи очень удивились и сказали сдать еще 2 раза.ответы опять отрицательные..с учета сняли,сказав что видимо,произошла какая-то ошибка..после родов для своего успокоения(так как кормлю ребенка грудью)сдала тест еще раз в частой лаборатории.ответ-отрицательный.но сомнения меня не покидают.Подскажите,пож-та,возможно ли ,что Вич у меня есть,но анализы почему-то отриц-ые???или первый тест просто ошибка?опасный контакт был 3 года назад!а последний отриц.анализ получила месяц назад!можно больше не сдавать анализы и жить спокойно?пожалуйста,ответьте!я съедаю себя своими мыслями,и очень боюсь за своего ребенка..!заранее благодарю!
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

