ВОЗМОЖНА ЛИ ОШИБКА?

№513896 Возможна ли ошибка?
Марина Жен., 25 лет. Украина Харьков
Несколько лет назад у меня был незащищенный контакт, после него - симптомы вроде долго держащейся температуры 37, увеличенных лимфоузлов и т.д. Две недели назад мне все-таки пришлось сдать анализ (я беременна). Результат - антитела к ВИЧ не обнаружены. Скажите пожалуйста, возможно ли что антител еще не видно в крови, или, например, в лаборатории ошиблись? Очень переживаю за ребенка. Спасибо заранее.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Нет. Диагностика сейчас достаточно хорошая.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сомнительно, чтобы в лаборатории ошиблись. Если же Вы в этом не уверены, то выполните анализ повторно.