НЕРАЗБЕРИХА В АНАЛИЗАХ НЕ ДАЕТ МНЕ СПОКОЙНО ЖИТЬ...

№330052 Неразбериха в анализах не дает мне спокойно жить...
Анна Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Добрый вечер,Антон!Вся эта история была 2 года назад!Во время берем-ти у меня пришел положит.рез-т(причем и ИФА,и ИБ,и ПЦР),После чего меня поставили на учет в Спид центр, обследовали и..у меня оказалось,что рез-т отрицательный!Я стояла на учете еще месяц,сдала еще 2 анализа,все они были отрицат-ые и врач снял меня с учета,сказав,что о вич можно забыть и что ошибка была,видимо.После родов я сдала еще 5 анализов для своего спокойствия,так как кормлю ребенка грудью..Последний сдала 2 недели назад(т.е.ровно через 2 года после того плюса)..Но я все равно впала в депрессию,тот положит.анализ запал мне в голову ((( Как вы думаете,Вич действительно нет?Могу уже забыть об этом случае?Умоляю,успокойте меня,я в отчаянии ((( Если бы действит.у меня был бы Вич,то анализы уже не стали отрицательными?Спасибо заранее!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если все последующие анализы отрицательны (а Вы их сдали очень много),то ВИЧ-инфекция отсутствует. Скорее всего была ошибка.