ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

№540604 Помогите разобраться!
Шамиль Муж., 23 лет. Таджикистан Душанбе
Помогите разобраться!
У меня был половой контакт без презерватива, через 5 месяцев после полового контакта, я сдал экспресс тест на Вич Спид, результат отрицательный, насколько это верно? может ли быть ошибка? стоит ли мне беспокоиться? брали кровь с пальца, сдавал анализ в поликлинике
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Повторите через месяц
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует сдать анализ крови на ВИЧ по прошествии 6 месяцев, считая от подозрительного контакта.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Сдайте анализ по прошествии 6 месяцев.