ЭКСПРЕСС ТЕСТЫ)))

№917594 экспресс тесты)))
Викуля Жен., 32 лет. Keufycr
Можно ли доверять экспресс тестам(кровь из пальца)на сроке 3,5,6 месяцев (двоих разных фирм)они разрешены в Украине.Можно ли исключить вич?Сделала 2 разных теста в 3 месяца,2 разных теста в 5 и 2 разных теста 6месяцев(без 6 дней).можно ли им доверять и не волноватся по поводу вич?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос!

Кстати, что сказал психолог по поводу Вашей фобии?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
какого поколения