ЭКСПРЕСС ТЕСТ

№545087 Экспресс тест
Милана Жен., 22 лет. Братск-Иркутск
Добрый день! После рискованного контакта прошло почти полтора года. Решила сделать экспресс тест,говорят результат можно узнать через пол часа. Какова его точность?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Экспресс-тестов много. Какой конкретно собираетесь использовать?
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Если вы проходите диагностику в центре СПИД то точность самая высокая.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Высокая