НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?

№240445 не знаю что делать?
алиса Жен., 25 лет. россия челябинск
здравствуйте!
я очень хочу ребенка мой статус я положительна уже 8 лет не давно врачи поставили III стадию боюсь ходить беременной и боюсь рожать ПОМОГИТЕ заранее спасибо!
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Алиса, чего именно Вы боитесь?
Ни для кого не секрет, что сейчас ВИЧ-инфицированные женщины рожают здоровых деток и не подвергают себя большому риску, если следуют всем рекомендациям специалистов.Вам нужны ОЧНЫЕ консультации у гинеколога, инфекциониста и желательно психолога